ホーム › フォーラム › 「ありがとう日記書きませんか?」~障害のある方、それを支えるすべての人へ!~ › The Deck Company of America › 返信先: The Deck Company of America
2026年5月26日 8:06 PM
#44134
Здравствуйте!
Сейчас присматриваюсь автомобиль,
читаю обзоры.
Нашёл интересный материал:
Вроде довольно подробно разобрали модель и ключевые особенности.
Хотелось бы узнать мнение:
кто изучал подобные варианты,
как в реальности по ощущениям?
Есть ли смысл брать сейчас?
Спасибо за мнение.